当前位置:首页>公众参与>业务咨询>业务咨询表单
信件标题 申请公租房相关问题
信件内容
请问,我申请公租房对摇号产生的房源不满意,是否可以申请调换?或是申请下一批轮后重新摇号?
处理部门 市房管局 处理时间 2017-01-13
答复内容
您好,凡申请市级公租房的申请人对摇号产生的房源不满意,可以列入新一轮摇号表,重新摇号。

友情链接